Ansprechpartner des ASV

Vorstand
 
1. Vorsitzender
Holger Machulla Telefon: 05032 67929
Theodor-Heuss-Str. 27 Handy:  
31535 Neustadt Telefax: 05032 918282
  E-Mail: Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 
2. Vorsitzender
Uwe Knigge Telefon: 05032 64102
Solering 33 Handy:  
31535 Neustadt Telefax:  
  E-Mail: 2.Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 
Schriftführer
Andreas Gewetzki Telefon: 05032 2341
Leinstraße 39 Handy:  
31535 Neustadt Telefax:  
  E-Mail: Schriftfuehrer@asv-neustadt-rbge.de
 
Schatzmeister
Christoph Weimann Telefon: _
 (keine ASV-Geschäfte Handy: 0174 6021779 (erreichbar nach 18 Uhr)
   und Beratung am Telefax:  
   Arbeitsplatz des E-Mail: Schatzmeister@asv-neustadt-rbge.de

   Schatzmeisters)

 

Gewässerwart
Tobias Strecker Telefon:  -
Fontanestraße 11 Handy:  0172-4714334
31535 Neustadt Telefax:  -
  E-Mail:  Gewaesserwart@asv-neustadt-rbge.de
 
Sportwart
Benjamin Methner Telefon: 05032 9017254
Gorch-Fock-Weg 15 Handy:  
31535 Neustadt Telefax:  
  E-Mail:  Sportwart@asv-neustadt-rbge.de
 
Gewässeraufsicht
 Dennis Georgi Telefon:  05032-9015670
 Hans-Böckler-Straße 42A Handy:  0162-5740798
 31535 Neustadt Telefax:  -
  E-Mail: Gewaesseraufsicht@asv-neustadt-rbge.de
 
1. Jugendwart
Florian Schnehage Telefon: 05130-1678
Hartmannshof 3 Handy: 0162-4709910
30900 Wedemark Telefax:  
  E-Mail: Jugendwart@asv-neustadt-rbge.de

 

2. Jugendwart

Moritz Mülke Telefon: 05130-1511
Schwalbennest 23 Handy: 0157-88405246
30900 Wedemark Telefax:  
  E-Mail: Jugendwart@asv-neustadt-rbge.de

 

Beitrittsstelle
Holger Machulla Telefon: 05032 67929
Theodor-Heuss-Str. 27 Handy:  
31535 Neustadt Telefax: 05032 918282
  E-Mail: Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 

WhatsApp-Gruppe:

 

Der ASV hat jetzt eine WhatsApp-Gruppe in der Infos, Termine, Erinnerungen usw. bekannt gegeben werden, bzw. die Mitglieder Auffälligkeiten melden und Bilder posten können.

 

Anmeldung 0178-9166702 oder Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de

 

KEINE Scherzbilder, Videos oder Diskussionen erwünscht!


Impressum | Datenschutz | Cookie-Richtlinie | Sitemap
© 2021 by ASV Neustadt/Rbge e.V. • info@asv-neustadt-rbge.de •